Как завоевать новых клиентов и выделиться среди конкурентов?

Любое предприятие — это сложный механизм, успех работы которого зависит от многих факторов. Если сфера деятельности подразумевает постоянное общение с людьми, то без привлекательного внешнего образа помещений просто не обойтись. Пословица “по одежке встречают” справедлива и в этом случае.

Фитодизайн — простой и не самый затратный способ создать привлекательный имидж компании. Специалисты нашей студии с удовольствием помогут решить эту непростую задачу.

Как завоевать новых клиентов и выделиться среди конкурентов?

Сегодня озеленение помещений считается полноценным способом декора. Только вместо текстиля и предметов интерьера выступают различные виды флоры. “Зеленое обустройство” выполняется строго по науке, соблюдая правила психологии, эргономики, а также с учетом биологической совместимости растений. Не стоит самостоятельно пытаться заполнить помещения цветами. Результат едва ли будет соответствовать задуманному. Неэстетичное пространство может отпугнуть потенциальных клиентов и партнеров.

Как завоевать новых клиентов и выделиться среди конкурентов?

Просто невозможно недооценить преимущества стильного интерьера, заботливо оформленного креативными специалистами студии фитодизайна “Фито-офис”, перед пустыми комнатами, унылыми холлами и зонами ожидания.

В каких сферах бизнеса требуется фитодизайн?

●      Частные клиники любой направленности.

●      Индустрия красоты и здоровья.

●      Отели и гостиничные комплексы.

●      Кафе, рестораны и прочие предприятия общественного питания.

●      Магазины, бутики.

●      Банки и другие финансовые организации.

Как выделиться и привлечь клиентов?

Зеленые растения создают уютную обстановку. Клиент чувствует себя комфортно и принимает положительные решения. Велика вероятность, что заказчик захочет работать именно с вашей компанией.

Как завоевать новых клиентов и выделиться среди конкурентов?

Оригинальный интерьер вызывает интерес. Потенциальный клиент захочет больше узнать о компании. Чем большим количеством информации владеет заказчик о вашем предприятии, тем больше он ему доверяет.

Первое мнение человек составляет, основываясь на визуальной информации. Если компания произвела положительное впечатление — это половина пройденного пути к успеху.

Бытует мнение, что красивый офис и дорогой интерьер — показатель стабильности компании. Фитодизайн не требует глобальных капиталовложений, но выглядит привлекательно. Потратив меньше денег по сравнению с конкурентами, вы получите красивое пространство, которое привлечет клиентов и заявит о вашем стабильном положении на рынке.

Как завоевать новых клиентов и выделиться среди конкурентов?

Цветы и растения — это уникальный инструмент, позволяющий управлять настроением партнеров, заказчиков и клиентов. Возьмите его в свои руки и используйте по максимуму для своего бизнеса.

Хотите быть первыми в своем деле и оставить конкурентов далеко позади? Обращайтесь в нашу студию фитодизайна. Опытные специалисты помогут преобразить внешний облик предприятия и создать благоприятный имидж в глазах клиентов.

Как мы работаем?

1.     Разрабатываем общую идею дизайна помещения и согласовываем ее с заказчиком.

2.     Выбираем комнатные растения.

3.     Подбираем аксессуары под имеющийся интерьер (горшки, кашпо, подставки).

4.     Производим посадку и уход за растениями.

Почему важен регулярный уход за растениями?

Чахлая и увядшие флора едва ли соответствуют образу успешной компании. Чтобы цветы хорошо росли и были здоровым, одного полива недостаточно, требуется постоянный уход. Наша фитостудия предлагает широкий спектр услуг по профессиональному обслуживанию растений. Независимо от того, взяли вы их в аренду или приобрели, наши специалисты будут тщательно ухаживать за ними, а также менять в случае необходимости.

Выгоды сотрудничества с нами

●      Креативный талант

Для нас нет непосильных задач. Обладая большим опытом, мы уверены в успехе любого проекта.

●      Цена и качество

Мы устанавливаем разумные и конкурентоспособные цены за работу отличного качества.

●      Компетентность

Эксклюзивно разработанное для вас озеленение подчеркнет красоту офисов компании. Правильно подобранные цветы и растения будут отлично выглядеть и не доставят хлопот.

●      Гарантия

Мы исключаем любые риски как во время подготовки проекта фитодизайна, так и при уходе за растениями. Результат — неизменно идеальный.

 

Читайте также:

другие интересные статьи по теме озеленения