Зеленые перегородки

В последнее время озеленение офисов набирает популярность. Это отнюдь не дань моде, а мера, направленная на создание обстановки, способствующей повышению продуктивности сотрудников компании.

Растения наполняют помещения кислородом, очищают воздух от аллергенов и вредных веществ, снижают уровень шума, регулируют влажность и уменьшают излучения от офисной техники.

Зачем нужны зеленые перегородки?

Помимо вышеупомянутых задач, зеленые перегородки (фитомодули) используют для зонирования пространства и создания комфортной обстановки, позволяющей снять стресс.

Зеленые перегородки

Зеленые перегородки — это каркасные конструкции различных видов, состоящие из растений или сгруппированных кашпо. Такой способ фитодизайна помещений считается достойной альтернативой глухим перегородкам на открытом пространстве.

Также с помощью зеленых стен можно замаскировать архитектурные несовершенства или дефекты планировки. Такой способ намного дешевле пыльного ремонта, который парализует работу предприятия. Впечатляющий декоративный эффект гарантирован.

Зеленые перегородки

Какую флору используют для создания зеленых ковров?

Растения для озеленения должны иметь развитую корневую систему, короткие или вьющиеся стебли. Стоит отдать предпочтение небольшим, кустистым экземплярам, которые не требуют постоянного ухода. Идеальные кандидаты: филодендрон плющевидный, спатифиллумы, хойя, фиттонии, сциндапсус, декоративный виноград. В жарком помещении, где затруднен полив цветов, суккуленты и сансевиерии будут себя отлично чувствовать.

Зеленые перегородки

Сколько стоят зеленые перегородки?

Наша студия фитодизайна создает уникальные проекты по индивидуальным потребностям заказчика в соответствии с его финансовыми возможностями. Работа состоит из нескольких этапов:

1.     Разработка проекта. Учитываются пожелания клиента, размеры и характеристики помещения (сторона света, проходимость, освещенность, наличие оргтехники, мебели и т.д.).

2.     Согласование готового проекта с клиентом.

3.     Реализация задачи.

4.     Последующее сервисное обслуживание.

Зеленые перегородки

Мы настоятельно советуем не заниматься уходом за цветами самостоятельно, а воспользоваться услугами наших профессионалов. Благодаря их усилиям флора будет иметь опрятный и здоровый вид, а фитоконструкция надолго сохранит привлекательность. Необдуманные действия любителей могут привести к гибели растений, что повлечет незапланированные финансовые траты.

Первичный выезд на объект нашего сотрудника, консультации и подготовка предложения осуществляются бесплатно.

Стоимость озеленения интерьеров определяется индивидуально в каждом случае. Цена зависит от площади пространства, количества и видов флоры, а также амбиций заказчика.

Преимущества сотрудничества со студией фитодизайна Фито-офис.

Если вы решили подчеркнуть индивидуальность своей компании, создать комфортный микроклимат на предприятии, изменить окружающую обстановку, используя мудрость природы, мы рады предоставить для вас:

●      Эксклюзивное предложение с учетом деятельности компании, специфики залов и холлов, в которых предусмотрено озеленение, а также последних модных трендов.

●      Воплощение проекта в жизнь в кратчайшие сроки.

●      Большой выбор обычных и оригинальных кашпо.

●      Только здоровые растения.

●      Сервисное обслуживание флоры в удобное для вас время по заранее составленному графику.

●      Разумные цены. Мы никогда не предлагаем заказчикам растения или проекты по озеленению офисов, выходящие за рамки бюджета.

●      Консультации по любому вопросу в рабочее время.

Зеленые перегородки

Мы используем цветы и растения от лучших отечественных и зарубежных производителей, последние достижения фитодизайна, держим руку на пульсе последних дизайнерских тенденций, чтобы предложить нашим заказчикам лучшие проекты.

Зеленые перегородки

Звоните, если остались вопросы. Сотрудничайте с профессионалами, чтобы получить услугу экстра-класса и не переплачивать.

Читайте также:

другие интересные статьи по теме озеленения